Как переоформить автомобиль без оформления печати предприятия в гаи?

• г. Магадан

Человек купил автомобиль у предприятия. Был составлен договор купли продажи транспортного средства, в нем стоит печать предприятия. Нынешний владелец на себя ее так и не оформил. В свидетельстве о регистрации ТС, собственник предприятие. Я собираюсь купить этот автомобиль у нынешнего хозяина (по договору купли продаже ТС). Нынешний владелец, составит новый договор от своего лица. Вопрос такой, смогу ли я имея при себе договор купли продажи, между предприятием и нынешним владельцем и нащ настоящий договор, переоформить ее в гаи на себя или возникнут проблемы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Возникнут проблемы, текущий собственник должен сначала оформить авто на себя в птс

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.