Скажите, пожалуйста, законно ли взимание платы за переоформление договора на электроснабжение при смене домовладельца?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, законно ли взимание платы за переоформление договора на электроснабжение при смене домовледельца?

Ответы на вопрос (3):

Конечно незаконно, смена собственника и переоформление договора это бесплатная процедура. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброе утро!

Да, это сервисная услуга поставщика электроэнергии, она оплачивается

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Наталья! Да. Это сервисный сбор поставщика услуги. Все законно, они вправе взимать плату. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт.