Могу ли я живя в СПб получить лицензию охранника с пропиской в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я живя в СПб получить лицензию охранника с пропиской в другом ригеоне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим. Получить лицензию охранника можно только по месту постоянной регистрации. Сделать это в другом регионе не получится, вам откажут.