Возможно ли устроиться на работу в школу после долгого перерыва и какие требования необходимо выполнить

• г. Москва

Диплом мной получен в 2008 году. Все время, до сегодняшнего года я работала не по специальности. По образованию я учитель. Могу ли я пойти работать в школу спустя столько лет? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть педагогическое образование, Вас возьмут работать учителем независимо от того, когда Вы получили диплом. Удачи и всего доброго.