Что делать, если мальчик постоянно оскорбляет мою дочь, а учитель игнорирует проблему?

• г. Москва

Мою дочь в классе постоянно оскорбляет один мальчик, при этом учитель делает вид, что ничего не происходит, иногда явно на уроке, но чаше исподтишка. Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (2):

Мою дочь в классе постоянно оскорбляет один мальчик, при этом учитель делает вид, что ничего не происходит, иногда явно на уроке, но чаше исподтишка. Что в таких случаях делать?

Обратитесь к директору школы с жалобой на бездействие учителя.

В таких случаях вам нужно обращаться к руководству образовательного учреждения с жалобой, а также в управление образования.