Как правильно оформить дом - если пропущены этапы регистрации и оплата, и что делать, если у вас уже есть все документы

• г. Саратов

Моя мама регистрировала дом 2 года назад, новостройка и там ей не сказали что надо делать дальше. Все документы в наличии-план дома, газовые и енергосбыт, вобщем не прошла заключительный этап по оформлению. Сейчас говорят, что надо все документы собирать и оформлять заново, т.е и оплачивать все это снова, она пенсионер и сумма для нее не подъемная. Можно ли по имеющимся документам доделать ей оформление дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария

Надо видеть весь пакет документов воочию, чтобы сказать наверняка.

Обращайтесь к юристу на платную консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!