Как составить исковое заявление о взыскании алиментов га содержание ребенка в твердой денежной сумме, если нет брака?...

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для составления искового заявления обратитесь к юристу лично, либо если составляете сами - руководствуйтесь положениями СК РФ, а также ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу за помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Вам нужно взять образец заявления в суде и приложить доказательства отцовства, например свидетельство рождения ребенка.

Для начала нужно установить отцовство в судебном порядке если оно не установленно затем подавать иск в суд.