Можно ли продать квартиру полученную по дарственной если включена статья 578 пункт 4

• г. Сергиев Посад

Можно ли продать квартиру полученную по дарственной если включена статья 578 пункт 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продать конечно. Любые условия договора дарения, ограничивающие право одаряемого распоряжаться подаренным имуществом, являются ничтожными.