Можно продать квартиру полученную по дарственной с прописанным там дарителем.

• г. Ростов-на-Дону

Можно продать квартиру полученную по дарственной с прописанным там дарителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Это обременение. Если он против. Подавайте в суд и снимайте с регистрационного учета.