можно ли оформить группу инвалидности по адресу реального проживания, а не по месту прописки?

• г. Москва

Можно ли оформить группу инвалидности по адресу реального проживания, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, пройти МСЭ и оформить инвалидность по месту пребывания можно только в при наличии временной регистрации.

Направление на экспертизу должна дать поликлиника или управление соцзащиты по месту жительства.

Здравствуйте, если Вы находитесь за пределами субъекта РФ на территории которого Вы зарегистрированы по месту жительства, то Вам нужна временная регистрация для прохождения МСЭ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.