Правила начисления пособия в Севастополе - кто получит 500 рублей - только многодетные или все родители?

• г. Краснодар

Живем в Севастополе. Деток трое от 2 до 9 лет. Пособие федеральное 500 рублей начисляется исходя из доходов родителей или всем многодетным.

Ответы на вопрос (3):

"Пособие начисляется исходя из доходов?"
Здравствуйте! Пособие по многодетности начисляется по факту, что семья многодетная, независимо от доходов. Удачи и добра!

Нет на уровне РФ многодетным пособие в размере 500 рублей, есть только до 1.5 лет, остальные пособия только на уровне региона--на практике дают только детям из малообеспеченных семей.

Доброго времени суток! Сумма пособия многодетным семьям не зависит от дохода семьи, ее размер регулируется региональным законодательством.