Ребенку 5 лет ставят диагноз 80.82.говорят что инвалидность не положена имеют ли права. Ответе пожалуйста.

• г. Красноярск

Ребенку 5 лет ставят деагноз 80.82.говорят что инвалиднасть не положена имеют ли права. Ответе пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вопрос присвоения статуса инвалида решает исключительно комиссия врачей, если вы не согласны с выводами экспертной комиссии и с поставленным диагнозом, можете оспаривать решение врачебной комиссии.

Здравствуйте! Данный вопрос решается только на комиссии. В случае несогласия с решением комиссии, можно обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего!