Как изменить целевое использование нежилого помещения на гараж или машиноместо при общедолевой собственности на подземную парковку и снизить налог на имущество?

• г. Рязань

Как уточнить целевое использование НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ-ГАРАЖ или НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ-МАШИНОМЕСТО в случае общедолевой собственности жильцов на подземную парковку. Для изменения налога на имущество (берут как за квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обычно это место обозначается как парковочное место. Оформляется как общедолевая собственность на парковочное место.