Правила начисления премии для работника, занимающего должность зама по хозяйству с нагрузкой 0,75 в школе.

• г. Иркутск

Я работаю в школе на 0, 75 замом по хозяйству, как должна начисляться премия за квартал? Вернее премия начисляется на 075 или как человеку работающему?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать систему премирование и положение об оплате премий у вашего работодателя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.