Как разрешить проблему с приставами после продажи договора автозалога другому банку?

• г. Самара

Когда я вовремя платила за автозалог. То банк продал договор в другой банк. Когда закладывали в поручители банк приставил своего человека якобы отрудника правовой информационный центр. Конечно деньги не остались мне их забрали другие афиристы. Так как я не заклбчала договор со вторым банком я не платила. Этот банк выиграл суд и теперь висят приставы. Что делать? Сделка тоже была по сути вдобавок каббальной. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете, попробовать через суд оспорить сделку как не соответствующую требованиям закона (ст. 168 Гражданского кодекса РФ), если в договоре нет Вашей подписи. В случае выигрыша процесса, решение суда в пользу банка отменят, а исполнительное производство прекратится.

А сколько по времени действует решение суда?

Здравствуйте!

Обращайтесь, я юрист из Самары, специалист по кредитным спорам. Необходимо изучить все ваши документы, возможность обжалования решения.