Как уволиться с работы без задолженностей при недостаточной зарплате

• г. Боровичи

Я устроился на работу около 4 месяцев назад в должности кладовщика. На складе был третьим кладовщиком. На данный момент 1 кладовщик перевелся на магазин в нашей организации. Меня поставили 2 кладовщиком, тем самым изменили график работы и пообещав большую зарплату. Но график работы изменился, а зарплата нет. Вот решил сменить место работы. И как в таком случае уволиться и не остаться в долгах? Т.к. когда я устраивался на работу делали инвентаризацию и уже былы не досдача на 200 тысяч у моих предшественников. Сподвигло сменить работу ввиду того что маленькая зарплата и не хватает даже прокормить жену и 7-ми месячного ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если недостача зафиксирована в тот период, когда Вы не работали, то у Вас не должны возникнуть проблемы.

Если же ситуация противоположная, могут быть неприятности.

Всё зависит от документов подтверждающих недостачу.

Удачи Вам!