Необходимо обновление автомобилей скорой помощи - кто отвечает за срок службы и где можно обратиться с просьбой или жалобой?

• г. Астрахань

Я работаю водителем скорой помощи. Раньше машины менялись каждые пять лет. Щас нашему авто 11 лет. И переспиктив на замену не каких. Скажите пожалуста какой срок службы у автомобилей скорой помощи и куда можно обратиться с просьбой или с жалобой на обновление авто. Наше руководство не шевелится, один ответ ну как нибудь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но здесь все зависит от учредителя. Если он не хочет обновлять парк автомобилей-ничем Вы его не заставите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.