Обжалование протокола из-за неправильно указанной фамилии - возможно ли и какой закон регулирует составление протокола?

• г. Санкт-Петербург

При составлении протокола, в одной из граф указана не моя фамилия. Могу ли я обжаловать протокол и признать его не действительным? Какие законы регулируют составление (заполнения) протокола?

Ответы на вопрос (1):

Переоценка фактов не влияет на суть дела. Протокол это допустимое доказательство, т.е. он имеет непосредственное отношение к делу, техническая ошибка исправима.