Не подскажите ли вы,какие документы или законы по Российской Федерации, действуют чтобы продавать БАДЫ дистанционно.

• г. Видное

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На БАДЫ нет особых требований, главное чтоб к ним прилагался соответствующий сертификат что они не несут вред здоровью человека, ну и конечно же свидетельство о регистрации фирмы или ИП + кассовый аппарат если ооо, приходно-кассовый ордер если ИП. Хорошего дня, будем рады помочь!