Продавался мотоцикл"Муравей". Отдали половину суммы, остальную нет. Все документы у нас. Прошло уже лет 5. Что нам делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, отдали половину суммы, остальную нет. Все документы у нас. ,- забирайте его обратно и тем более что документы у вас. С уважением.

Вообще-то срок исковой давности уже прошёл. Но, во-первых, о пропуске срока должен заявить ответчик, который может этого не знать, а, во-вторых, есть множество случаев, когда срок исковой давности приостанавливается или может быть восстановлен. Поэтому можете попробовать обратиться в суд.