Как получить регистрацию на временное проживание и медицинский полис в г. Липецк для гражданина Беларуссии, проживающего и работающего там с 2001 года

• г. Липецк

Я гражданин Беларуссии, проживаю и работаю в г.Липецк с 2001 года. Регистрация есть, как мне получить регистрацию на временное проживание, чтобы получить медицинский полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак.

Вы можете только КУПИТЬ за свои деньги полис добровольного медицинского страхования в любой страховой компании.