Бывший муж - военнослужащий работает официально на скорой помощи. Кому можно написать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос зависит от того по какому поводу собираетесь писать жалобу. Если на работодателя, то можете обратиться в трудовую инспекцию либо прокуратуру. По факту нарушения прав военнослужащего обращаться необходимо в военную прокуратуру.