Как решить проблему с неуплатой алиментов бывшим мужем, которого не могут найти судебные приставы?

• г. Казань

Бывший муж не платит алименты уже 8 лет, я его лишила родительских прав. Сыну на данный момент 9 лет. Судебные приставы говорят одно и то же - ничего не могут с ним сделать, так как не могут его найти. На нем ничего не числится. Как мне решить свой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту бездействия приставов подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.