Как получить кредит после попадания в чёрный список Росбанка

• г. Астрахань

3 года, как закрыт в Росбанке города Астрахани кредит. Была небольшая просрочка. Они поставили меня в чёрный список, теперь не один банк не даёт мне кредит. Зарплата 40 000 тысяч рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите небольшой кредит, например, в МФО и своевременно оплачивайте, таким образом исправите кредитную историю.

Здравствуйте. А ничего, предусмотренного законом тут нет. Это право банков. Можете, конечно, обратиться в суд на Росбанк с требованием об изменении сведений, содержащихся в БКИ.

Только не в МФО! Как советует Сырова. Прежде чем там что-то брать - надо изучить условия договора - какие там проценты в год выходят. Как правило - 750% годовых и выше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.