Получен отрицательный результат ДНК-экспертизы по биологическому отцовству - что будет с алиментами и возможностью вернуть деньги?

• г. Худжанд

Вчера получили отрицательной ответе о ДНК. Что будет если днк эспертиза не потверждала об биологическом отцово. Моей дочери 2 года до этого так называемый отец оплачивал алименты. Мне придётся все деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано, что вы знали, что плательщик алиментов не является отцом ребёнка, то он имеет право обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.