Имеет ли право отец инвалида с детства на досрочную пенсиию если мать уже была на досрочной пенсии а сейчас ей 58 лет.

• г. Краснодар

Имеет ли право отец инвалида с детства на досрочную пенсию если мать уже была на досрочной пенси а сейчас ей 58 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана. Если мать ребёнка инвалида детства ушла на пенсию досрочно, то отец уйти на пенсию досрочно уже не сможет по этому же основанию.