Возможность взять личный день во время командировки с 20 по 23 февраля и возврат 25 февраля

• г. Кемерово

Командировка с 20 по 23 февраля, а я хочу взять два личных дня, т.е. вернуться 25 февраля. 23 число в таком случае я должна взять за счёт личного дня?

Ответы на вопрос (1):

Крайне странно сформулирован вопрос. Законодательство - рассматривает, в таком случае, не когда работник прибыл в населенный пункт, оно рассматривает, когда он прибыл на рабочее место.