Могут ли отправить ребёнка который прогуливает первые 3 урока в приют?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, только в том случае могут отправить, если его родители не осуществляют за ребёнком должный уход и не занимаются его воспитанием. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Лена. На этом основании не могут. Возможно обращение педагогов в орган опеки и попечительства. В таком случае опека проверит условия жизни ребенка.