Как получить оригинал решения суда после его изъятия приставами?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, у меня приставы забрали оригинал документа т.е. решения суда на материальный вред от подсудимого. А мне этот приговор теперь понадобился для натариуса для вступления в наследство. Скажите мне в канцелярии суда могут еще выдать оригинал или мне идти к приставам и просить чтобы они вернули. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд и просить выдать заверенную копию решения суда. Так же можете обратиться и в ФССП и просить выдать заверенную копию.