Как обратиться в суд и составить заявление, если УК отказала в списании части пени после полного погашения долга по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Помогите ответом, заплатила долг по ЖКХ полностью, УК в списании части пени отказала, как теперь обратиться в суд и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Помогите ответом, заплатила долг по ЖКХ полностью, УК в списании части пени отказала, как теперь обратиться в суд и с каким заявлением?-А почему вы решили что нужно обращаться в суд?

Если пени начислены обоснованно, то придется заплатить. Произвольно пени не списываются, обращаться некуда.