Отказ администрации в предоставлении учебного отпуска - есть ли у них право?

• г. Москва

Имеет ли право администрация отказать мне в предоставлении учебного отпуска (в институте, куда я поступила на заочное отделение, - установочные лекции), необходимый документ из институт я приложила к своему заявлению на учебный отпуск. Спасибо. С уважением к Вам, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Необходимый отпуск должен Вам предоставляться в соответствии со ст.173 ТК РФ.

С уважением,