Вопрос перерасчета платежей за ЖКХ при отсутствии прописанного члена семьи

• г. Москва

Вопрос оплаты ЖКХ. Сын прописан у меня, но проживает в своей квартире, где платит за услуги ЖКХ. Я взял в УК справку о том что он проживает и платит по факт. Проживанию. Принес ее в МосОблЕИРЦ и зарегистрировал. Через 2 месяца перерасчет не сделали ссылаясь на новое Постановление Пр-ва РФ, но в п.86 данного Постановления говорится что если более 5 суток отсутствует-положено делать перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

А почему вам просто не снять сына с регистрационного учёта? А то вам так и придется постоянно со справками бегать и переплачивать за ЖКУ.

Доброго времени суток. Обратитесь за разъяснением в прокуратуру или жилиспекцию. Всего Вам доброго. Удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .