Справка о беременности в суд, г. Йошкар-Ола

• г. Йошкар-Ола

Жена принесла справку в суд о беременности из частного мед. центра. Может ли суд провести проверку подлинности документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, суд может провести проверку, если возникнут сомнения в подлинности предоставленных Вашей женой документов.

Здравствуйте! Безусловно, проверка справки возможна, особенно, если в организации имеется служба собственной безопасности.

Суд не эксперт и проверку подлинности не проводит, но может по вашему ходатайству запросить необходимую информацию оттуда.