На какой максимальный срок может задержаться авто который является вещдогом в краже скота? Обвиняемый не признает вину.

• г. Казань

На какой максимальный срок может задержаться авто который является вещдогом в краже скота? Обвиняемый не признает вину.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.

Если вина доказана, то будет срок.

--- Здравствуйте, на срок расследования и буде задержан автомобиль. Просите начальника последствия отдать вам автомобиль на ответственное хранение Удачи Вам и всего хорошего.

Вещь дог может задержаться на срок предварительного расследования и суда если есть необходимость этого, но это модно оспорить обжаловав действия следователя, а так же можно просить передать вещдок на хранение владельцу.

Писал в прокуратуру отписались писал начальнику следствии ссылается на прокуратуру просят уговорить обвиняемого признаться в вине!

Пишите выше, сошлитеьс на халатное отношение прокурорских работников к их обязанностям, здесь видите ли не исполняются указания самого следствия, создаются намеренные препятствия расследованию уголовного дела, а они не предпринимают мер.

Вину должно доказывать следствие, даже если обвиняемый признает вину - признание не царица доказательств, другие доказательства тоже должны быть.