На какой максимальный срок может задержаться авто который является вещдогом в краже скота?

• г. Казань

На какой максимальный срок может задержаться авто который является вещдогом в краже скота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данный автомобиль будет признан вещественным доказательством по делу, то его судьбу будет определять суд при постановлении приговора.

Удачи вам и всего наилучшего.