Как определить доли наследников - влияние решения судебной коллегии или решение нотариуса?

• г. Сальск

В мотивированной части апелляц. Определения написано, что судебной коллегией установлены доли наследников и будут составлять 1/3:3=1/9,т.е. 1/9 средней сестре и 2/9 младшей, в том числе 1/9 от старшей в пользу младшей. Будет это являться для нотариуса решающим для определения долей или решать прийдется в суде? Но в резолютивной части только принято новое решение по делу, подавшей иск стороны, исключение из состава наслед. Массы на 1/9 долю. Младшей тоже нужно все решать в суде, на её 2/9?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, правовая оценка документов и перспективы дела,-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.