Необходимость указания группы инвалидности в справке об инвалидности ребенка и ее роль в бухгалтерии места работы отца

• г. Сочи

Должны ли указывать группу инвалидности в справке об инвалидности выданной МСЭ на ребенка инвалида? Она нужна в бухгалтерию по месту работы папы.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! В справке об инвалидности, которую выдает МСЭ всегда указывается группа инвалидности, она для этого и предусмотрена.