Последствия несвоевременного возврата бюджетных денег - ответственность и возможность обвинения в краже государственного имущества

• г. Петропавловск-Камчатский

Взял бюджетные государственные деньги с кассы мои под ответственные деньги 200 тысяч не могу вернуть в срок что мне будет за это это ведь кража гос имущества?

Ответы на вопрос (2):

Взял бюджетные государственные деньги с кассы мои под ответственные деньги 200 тысяч не могу вернуть в срок что мне будет за это это ведь кража гос имущества?-Будет возбуждено уголовное дело о хищении.

Это на уголовное уже тянет статьи ук рф, ну если линию правильно выстроить защитную то все будет нормально.