В 2010 году ушёл на пенсию с горячего участка надо делать перерасчёт и положена ли какая нибудь компенсация за прошедшие годы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Заявление пенсионера о перерасчете размера страховой пенсии принимается в Пенсионный фонд при условии одновременного представления им необходимых для такого перерасчета документов.