Обвинен в хищении при сварочных работах в гараже - что делать?

• г. Курск

Я проводил вгараже сварочные работы, почувствовав запах горелой проводки поднял электролитов ничего не обнаружев продолжил работать и в этот момент звшел председатель гск обвинил меня в хищении и заставляет выплатить 6000 рублей, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей! В хищении чего? Если вы ничего не похищали, отправляйте его в полицию с такими требованиями. Пусть предоставляет доказательства преступления. Всего доброго!