Возможно ли погасить часть ипотеки по реструктуризации и одновременно участвовать в программе молодая семья?

• г. Майкоп

Можно ли погасить часть ипотеки по постановлению 373 от 20,04,2015, реструктуризация, а также одновременно участвовать в программе молодая семья, по которой также выделяются деньги на погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться с заявлением об оказании господдержки в том случае, если Ваша семья подпадает одновременно под все условия, оговоренные в Постановлении.