Только что узнала, что можно вернуть страховку после погашения кредита. Какой срок дан на это?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть Письмо Центробанка по этому поводу - 5 дней с момента заключения договора страхования.

Либо, если погасили кредит досрочно, то тоже можно попробовать вернуть.

Здравствуйте Людмила Ивановна, следует видеть договор, что бы ответить на ваш вопрос.

ЗДравствуйте. 5 дней. С момента заключения договора страхования.