Пропал паспорт - куда обратиться и как его искать, если он был утерян во время отбывания срока в Крыму.

• г. Краснодар

Куда обратиться за помощью пропал паспорт. В суде он был а после освобождения его в документах не оказалось. Отбывал срок в Крыму, паспорт Украинский, сам из ЛНР, куда он мог деться из документов и где и как его искать.

Ответы на вопрос (2):

Отбывал срок в Крыму, паспорт Украинский, сам из ЛНР, куда он мог деться из документов и где и как его искать.

Здравствуйте, обращайтесь в паспортный стол и пишите заявление, что паспорт утерян, в объяснении отразите, что утерян при неизвестных вам обстоятельствах и не по вашей вине.

Доброго времени суток. Делайте утерю и восстанавливайте паспорт. Он может оказаться где угодно, все будут друг на друга перекладывать вину.