Противоречия в применении статьи 115 часть 1 УК РФ - лишение свободы или нет?

• г. Петрозаводск

Много вопросов и обсуждений вижу по статья 115 часть 1 УК.РФ (многие юристы пишут что лишения свободы нет)! Вот Вам пример: в 2007 году освободился мой муж, условно-досрочно на почти 2 года! При неудачной ссоре его обвинили по статья 115 часть 1 и мировой суд мало того что отменил ему УДО, но еще и дал более строгий вид отбывания наказания с общего режима на строгий! Добавил и путем частичного сложения с рицидивом поехал милый на строгий режим на 2 года! А Вы пишите нет такого?... что теперь ему обжаловать это все?.. как быть ему? у него судимость висит, проблемы из за этого большие! Будете сваливать на рецидив и удо?.. НО ВЫ САМИ ПИШИТЕ ЧТО НЕТ за такую статью наказания в виде лишения свободы?! Кто что разумное пояснить может? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а совращения вторичного преступления было по той же статьи ч. 1 ст. 115 в момент, когда ещё вы отмечались в уфсин?