Можно ли детям в детском саду убирать и очищать остатки пищи?

• г. Чита

Можно ли детям в детском саду убирать и очищать остатки пищи?

Ответы на вопрос (1):

Это не запрещено законодательством, даже практикуется во многих ДОУ как приобщение ребенка к полезному труду. Все зависит от условий прописанных в Правилах внутреннего распорядка ДОУ и Вашего с ним договора.