Вопрос о льготной пенсии для машиниста автогидроподъёмника по наружному освещению города

• г. Хабаровск

Работаю в Муницыпальном предприятии машинистом автогидроподъёмника по наружному освещению города более 20 лет Могу ли рассчитывать на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли рассчитывать на льготную пенсию.
Смотрите аттестацию рабочих мест на Вашем предприятии, это локальные документы - ст. 8 ТК РФ.