Пропали штрафы в ГИБДД по истечении срока давности, пропадет ли запрет на регистрационные действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запрет на действия ставится приставом.

Штрафы, если они есть на исполнении в приставах, не пропадут за истечением срока предъявления к исполнению!

Пропали штрафы в ГИБДД по истечении срока давности, пропадет ли запрет на регистрационные действия
Если прошло 2 года с момента наложения постановления то срок взыскания исекает. ПРистав прекращает производство, запрет снимается.