Возможно ли получить гражданство РФ витнажительство для Азербайджанца, прожившего и учившегося в России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста вот я Азербайджанец живу в Санкт-Петербург учился в России закончил 9 классов у меня есть аттестат 9 класса рф прожил в России 9 лет могу ли я получить гражданство рф витнажительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете вы даже можете получить гражданство по упрощенной форме. ВАм необходимо обратится ФМС по данному поводу.

Цитата: "Скажите пожалуйста вот я Азербайджанец живу в Санкт-Петербург учился в России закончил 9 классов у меня есть аттестат 9 класса рф прожил в России 9 лет могу ли я получить гражданство рф витнажительство?"

Обратитесь в ФМС по месту жительства.