Можно ли вообще переговариваться с охранником.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (3):

Можно ли вообще переговариваться с охранником

Здравствуйте, можно, почему нельзя.

--Можно ли вообще переговариваться с охранником.

Общаться конечно можно и нужно, так как в случае возникновения внештатных ситуаций, ему необходимо владеть сведениями об этой ситуации. Переговариваться в смысле - вести конфликтный разговор не желательно.

Сформулируйте пожалуйста вопрос. Если Вы сами работаете охранником и спрашиваете, возможно ли Вам переговариваться с другим охранником, то это регламентируется инструкцией. А если Вы не охранник и Вас интересует именно момент, когда Вам необходимо переговорить с ним, то я тоже прямо Вам ответить не смогу, так как не могу знать инструкцию охранника. Всё зависит от поста, ситуации. Инструкции, времени и т.д и т.п.