Засчитывается ли работа в РайОНО и вечерняя школа в льготный стаж?

• г. Алейск

Огромное спасибо за ответы на мои вопросы. Прочитывала ответы на похожие вопросы, нашла для себя нужный ответ насчет зачисления в льготный стаж время работы в РК ВЛКСМ, а как на счет работы в РайОНО, где я проработала 2 года и одновременно была принята учителем в вечернюю школу с нагрузкой всего 3 часа в неделю. Этот период работы будет засчитываться в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

В педстаж для назначения досрочной пенсии входит работа в органах народного образования должностях: заведующий, инспектор, инструктор, запасной учитель.

Для включения в педстаж необходимо, чтобы эта работа была до 1 октября 1993 года.

Досрочная пенсия педагогам:

http://pedagog.ucoz.ru/

Удачи!